63379-2025 - Ergebnis
Frankreich – Spezialfahrzeuge – Acquisition de deux balayeuses et une laveuse (neuves) nécessaires au fonctionnement des services municipaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de deux balayeuses et une laveuse (neuves) nécessaires au fonctionnement des services municipaux
BeschreibungAcquisition de deux balayeuses et une laveuse (neuves) nécessaires au fonctionnement des services municipaux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition de deux balayeuses et une laveuse nécessaires au fonctionnement des services municipaux