633790-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung – Grundwassersanierung 2026-2029 Neues Lager, Jüterbog
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundwassersanierung 2026-2029 Neues Lager, Jüterbog
BeschreibungGrundwassersanierung ehemalige WGT-Liegenschaft Neues Lager Jüterbog PM 090 von 2026 bis 2029 mit der Option der Verlängerung 2030 und 2031
Interne KennungPM 090/GWRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufbau und Betreiben einer Grundwasserreinigungsanlage im Rahmen einer Grundwassersanierung für 4 Jahre mit optionaler Verlängerung 2 Jahre