633791-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Neubeschaffung eines Forstspezialschleppers für den Betriebshof Vaihingen an der Enz des Landesbetrieb Gewässer im Regierungspräsidium Stuttgart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung eines Forstspezialschleppers für den Betriebshof Vaihingen an der Enz des Landesbetrieb Gewässer im Regierungspräsidium Stuttgart
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines Forstspezialschleppers mit integriertem Ladekran für den Betriebshof Vaihingen an der Enz, um die Arbeitsfähigkeit und Effizienz bei forstwirtschaftlichen Aufgaben zu verbessern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungRPS-VAI-2609