See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI NOVARA
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI NOVARA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: concessione del servizio di ristorazione scolastica e domiciliare nel Comune di Novara
Beschreibung: concessione del servizio di ristorazione scolastica e domiciliare nel Comune di Novara
Interne Kennung: LOT-0001