Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Stadt: Wrocłąw
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen