633814-2023 - ErgebnisDeutschland-Siegburg: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0283-11-VGV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Papier für die Kreisverwaltung Siegburg, die kreiseigenen Schulen sowie das jobcenter rhein-sieg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kreisverwaltung u. Nebenstellen des Rhein-Sieg-Kreises
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier für das Kreishaus Siegburg und die Nebenstellen für die Dauer von einem Jahr (mit dreimaliger optionaler Verlängerung)
Schulen des Rhein-Sieg-Kreises
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier für die kreiseigenen Berufskollegs und Förderschulen für die Dauer von einem Jahr (mit dreimaliger Verlängerungsoption)
jobcenter rhein-sieg
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier für die Jobcenter rhein-sieg für dei Dauer von einem Jahr mit dreimaliger optionaler Verlängerung