633829-2026 - Ergebnis
Spanien – Betrieb einer Kläranlage – Servicio de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales de la EDAR de Sueca (Valencia)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales de la EDAR de Sueca (Valencia)
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales depuradas de la edar de Sueca, consistente en un tanque de regulación, tratamiento terciario, bombeo y conducción de reutilización, así como la operación, mantenimiento y seguimiento ambiental del Humedal Artificial del Tancat de L Illa, mediante el personal y medios propuestos, para llevar a cabo las actividades que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: SV/31/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000