See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de routage des différents documents d'information et de communication du Département de la Seine-Saint-Denis et externalisation de la gestion de courriers
Beschreibung: Prestations de routage des différents documents d'information et de communication du Département de la Seine-Saint-Denis et externalisation de la gestion de courriers
Interne Kennung: 2026930148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Routage de documents de communication et d'information réalisés par un public en insertion (lot réservé)
Beschreibung: Routage de documents de communication et d'information réalisés par un public en insertion (lot réservé)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Publipostage et routage de documents de communication et d'information
Beschreibung: Publipostage et routage de documents de communication et d'information
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Externalisation de courriers et publipostage pour les courriers en masse et LRAR
Beschreibung: Externalisation de la gestion des courriers MDPH de notification de décisions de la CDAPH et d'accusés de réception
Interne Kennung: 3