CPV-Code Hauptteil 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektsteuerung ABS Hameln - Elze - Nordstemmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerung ABS Hameln-Elze-Nordstemmen