2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento de Caminos Rurales y Padrones del Término Municipal de Almonte
Beschreibung: Servicio de adecuación, conservación y mantenimiento de caminos de 1º, 2º y 3º categoría de propiedad municipal, la MOV/05 - Ordenanza Reguladora de Caminos Rurales y Gavias de Desagüe del Término Municipal de Almonte, además se incluyen varios caminos dentro de la masa forestal perteneciente al Excmo. Ayuntamiento de Almonte.
Interne Kennung: 294/2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000