2. Verfahren
Verfahren
Titel: 601.12_new
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS
Interne Kennung: 1