2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe utrzymanie porządku i czystości w obiektach Uniwersytetu Radomskiego im. Kazimierza Pułaskiego.
Interne Kennung: AP-26-13u/25/E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część A
Los: LOT-0002
Titel: Część B