633875-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gardiennage et d'entretien du domaine privé de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et d'entretien du domaine privé de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Prestations de gardiennage et d'entretien du domaine privé nécessaires aux besoins du Service Stratégie Logement et Gestion des Actifs Immobiliers (SSLGAI) de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris (AP-HP).
Interne Kennung: 26-077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et d'entretien du domaine privé de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris - Zone Ouest
Beschreibung: 75 immeubles situés à Paris (arrondissements : 2, 8, 9, 14, 15, 16 et 17) et dans les Hauts-de-Seine (Courbevoie, Fontenay-aux-Roses et Levallois-Perret) représentant 1 543 logements.
Interne Kennung: 26-077-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de recourir ultérieurement à la procédure négociée pour la réalisation de prestations similaires au sens de l’article R.2122-7 du Code de la Commande Publique à hauteur de 50 % du montant contractualisé.
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage et d'entretien du domaine privé de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris - Zone Est
Beschreibung: 49 immeubles situés à Paris (arrondissements : 5, 10, 11, 12, 13, 18, 19 et 20) et dans le Val-de-Marne (Créteil, Le Kremlin-Bicêtre et Thiais) représentant 1 682 logements.
Interne Kennung: 26-077-06