633881-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsleistungen: Einbau Hilfsbrücke Bahnhof (Bf) Andernach
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50532
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überwacht werden soll der Einbau und die weiteren erforderlichen Kontrollen der Hilfsbrücke am Bahnhof (Bf) Andernach. Nähere Informationen zum Projekt und den Sperrzeiten sind den Angebotsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (LST)
Los-Nr.: 2
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (OLA)
Los-Nr.: 3