633884-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Komplexmaßnahme Umbau Bf Bad Schandau Ost - Leistungen der Baüberwachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51981
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Umbau Bf Bad Schandau Ost Leistungen der Bauüberwachung für die Gewerke Oberbau, konstruktiver Ingenieurbau, Technische Streckenausrüstung (u.a. LST, OLA, Tk)