2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 44/2026 - Contratação de serviços de Telecomunicações-Voz fixa e móvel, dados fixos e móveis, pelo período de 12 meses, renovável até 36 meses
Beschreibung: CPI 44/2026 - Contratação de serviços de Telecomunicações-Voz fixa e móvel, dados fixos e móveis, pelo período de 12 meses, renovável até 36 meses
Interne Kennung: CPI 44/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De acordo com as peças