2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de médecine de prévention au profit des personnels civils du SGDSN basés en Île-de-France et à Rennes.
Beschreibung: Prestations de médecine de prévention au profit des personnels civils du SGDSN basés en Île-de-France et à Rennes.
Interne Kennung: SGDSN_BAM_2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. les documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Prestations de médecine de prévention au bénéfice des agents civils du SGDSN basés en Île-de-France
Beschreibung: Lot 01 Prestations de médecine de prévention pour les agents civils du SGDSN en poste en Île-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Prestation de médecine de prévention au bénéfice des agents du SGDSN basés à Rennes
Beschreibung: Lot 02 Prestations de médecine de prévention pour les agents civils du SGDSN en poste à Rennes (Ille-et-Vilaine - 035)
Interne Kennung: 2