633944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Verkehrsüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsüberwachung
BeschreibungKauf und Lieferung eines semistationären Geschwindigkeitsmesssystem (Semistation) und eine Einstativlösung
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines semistationären Geschwindigkeitsmesssystem (Semistation) und einer Einstativlösung
BeschreibungLieferung eines semistationären Geschwindigkeitsmesssystem (Semistation) und einer Einstativlösung, inklusive Schulung sowie Service/Wartung/Instandhaltung
Interne KennungLOT-0001 2025-08-03