2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de gestión de infraestructuras de la Red de Telecomunicaciones Metropolitana HISPALNET para el Ayuntamiento de Sevilla, sus Organismos autónomos y Empresas Municipales de Sevilla
Beschreibung: El Ayuntamiento de Sevilla tiene previsto iniciar un procedimiento de licitación pública para la contratación de un servicio que cubra las necesidades de equipamiento y servicios para el normal y correcto funcionamiento de la red corporativa Hispalnet. La red es la base de la prestación de servicios al ciudadano, empleados municipales y visitantes, sirviendo de soporte para la gestión unificada de todos los servicios e integración de entidades municipales.
Interne Kennung: 2026/ASE/000932
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
5. Los
Los: LOT-0000