633950-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Elaboração de Projetos de Intervenção/Execução de reabilitação e valorização da “Estrutura Ecológica” prioritária no território do ITI Água e Ecossistemas de Paisagem - Algarve, Alentejo-Fase I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboração de Projetos de Intervenção/Execução de reabilitação e valorização da “Estrutura Ecológica” prioritária no território do ITI Água e Ecossistemas de Paisagem - Algarve, Alentejo-Fase I
Beschreibung: ConcursoPublico_01_CCDRAlgarve_2026 - Aquisição de Serviços para Elaboração de Projetos de Intervenção/Execução de reabilitação e valorização da “Estrutura Ecológica” prioritária no território do ITI Água e Ecossistemas de Paisagem - Algarve, Alentejo-Fase I
Interne Kennung: ConcursoPublico_01_CCDRAlgarve_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Requalificação do Rio Arade e Ribeira de Odeáxere
Beschreibung: Lote 1 - Requalificação do Rio Arade e Ribeira de Odeáxere
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Requalificação das Ribeiras da Salema, Seixe, Ambrósio, Boina Alte e Algibre
Beschreibung: Lote 2 - Requalificação das Ribeiras da Salema, Seixe, Ambrósio, Boina Alte e Algibre
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Requalificação da Ribeira de Odeleite
Beschreibung: Lote 3 - Requalificação da Ribeira de Odeleite
Interne Kennung: Lote 3