633952-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – ACT-Geräte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACT-Geräte
BeschreibungACT-Geräte
Interne Kennung2025/08
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Herz- und Diabeteszentrum beabsichtigt die Fa. Werfen GmbH, Martin-Kollar-Str. 15, 81829 München mit der Lieferung von 27 Stk. ACT-Geräte ab dem 06.10.2025 zu beauftragen.