633952-2026 - Ergebnis
Italien – Diagnostiksysteme – AFFIDAMENTO FORNITURA DI KIT PER ESTRATTORE DI ACIDI NUCLEICI MAXWELL E KIT PER ANALISI CHIMERISMO POST TRAPIANTO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO FORNITURA DI KIT PER ESTRATTORE DI ACIDI NUCLEICI MAXWELL E KIT PER ANALISI CHIMERISMO POST TRAPIANTO
Beschreibung: AFFIDAMENTO FORNITURA DI KIT PER ESTRATTORE DI ACIDI NUCLEICI MAXWELL E KIT PER ANALISI CHIMERISMO POST TRAPIANTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001