633965-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Servizio di progettazione e DL LAVORI DI: MESSA IN SICUREZZA, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL FABBRICATO UBICATO IN PIAZZA MARGINESU COMPRESA LA RIQUALIFICAZIONE DELLE SUE PERTINENZE – LOTTO N. 4 CUP I48C24000410002
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di progettazione e DL LAVORI DI: MESSA IN SICUREZZA, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL FABBRICATO UBICATO IN PIAZZA MARGINESU COMPRESA LA RIQUALIFICAZIONE DELLE SUE PERTINENZE – LOTTO N. 4 CUP I48C24000410002
Beschreibung: Progettazione, CSP, direzione dei lavori e CSE lavori lotto 4 ex caserma CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di progettazione, CSP, D.L e CSE lavori lotto 4 ex caserma C.C.
Beschreibung: Incarico professionale per l’espletamento dei servizi di ingegneria inerenti ai lavori di Messa in sicurezza, riqualificazione e valorizzazione del fabbricato ubicato in Piazza Marginesu compresa la riqualificazione delle sue pertinenze – Lotto n. 4