633983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff – PolBln 304_25 RV Technische Gasversorgung EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 304_25 RV Technische Gasversorgung EU
BeschreibungLieferung von technischen Gasen inkl. Miete von Flaschen und Bündeln
Interne KennungPolBln 304_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0