634-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Unternehmensanalyse – Accord-Cadre Etudes d'exploitation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre Etudes d'exploitation
BeschreibungLe présent marché vise à permettre la production d’études d’exploitation pour s’assurer de la faisabilité de la promesse commerciale et de la performance d’exploitation dans la conduite d’un projet ferroviaire qu’il soit d’infrastructure ou de service. Les études d’exploitation visent à éclairer la performance des projets futurs (atteinte de la promesse commerciale et robustesse d’exploitation).
Interne Kennung2024DOS0559737
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAC Etudes d'exploitation
BeschreibungLot National