634006-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicio para la implantación de una solución corporativa para el seguimiento proactivo de pacientes crónicos en el sistema sanitario público de Andalucía
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la implantación de una solución corporativa para el seguimiento proactivo de pacientes crónicos en el sistema sanitario público de Andalucía
Beschreibung: Servicio para la implantación de una solución corporativa para el seguimiento proactivo de pacientes crónicos en el sistema sanitario público de Andalucía
Vorherige Bekanntmachung: 00354044-2021
Interne Kennung: 039/21-SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte