63401-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – i2030_Siemensbahn, Reaktivierung Siemensbahn, 1. BA Jungfernheide - Gartenfeld, Komplexe Planungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeli2030_Siemensbahn, Reaktivierung Siemensbahn, 1. BA Jungfernheide - Gartenfeld, Komplexe Planungsleistungen
Beschreibungi2030_Siemensbahn, Reaktivierung Siemensbahn, 1. BA Jungfernheide - Gartenfeld, Komplexe Planungsleistungen HOAI Lph 2-4, optional Lph 5+6
Interne Kennung21FEI50254
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001