See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations d'investissement routier - Accord-cadre pour la réalisation de mesures acoustiques à proximité d'infrastructures routières - Départements 54 et 57
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de mesures acoustiques chez les riverains d'infrastructures routières dont la Région Grand Est assure l'exploitation : - des bruits de l'environnement, - du bruit dû au trafic routier
Interne Kennung: 2026A0489
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874477