634021-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bohnerwachs – MARCHE DES PRODUITS D'ENTRETIEN MEUSE 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DES PRODUITS D'ENTRETIEN MEUSE 2027
Beschreibung: Fournir des produits d'entretien aux établissements scolaires de Meuse, de Saint-Dizier (52) .
Interne Kennung: 177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPIER HYGIENIQUE
Beschreibung: Fournir du papier hygiénique aux établissements scolaires des adhérents du groupement d'achat.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0002
Titel: Eau de Javel, lessive pour mur, lessive de linge
Beschreibung: Fournir de l'eau de javel, de la lessive pour mur et de la lessive pour linge aux adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0003
Titel: Détergents, détergents désinfectants de cuisine
Beschreibung: Fournir des détergents et détergents désinfectants de cuisine aux adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0004
Titel: Poudres, crèmes, détartrants
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achat du lycée Emile Zola de Bar le Duc en poudres, crèmes et détartrants.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Divers ustensiles pour l' entretien
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en divers instruments et matériel de nettoyage.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39224320 Schwämme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Sacs poubelle basse densité
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en sacs poubelle.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0007
Titel: Brosserie, balayage humide
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en produits de brosserie et balayage humide.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0008
Titel: Emballage alimentaire
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en emballages alimentaires.
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures à usage unique
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en fournitures de cuisine à usage unique.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Serviettes, nappes, essuyage papier
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en serviettes, nappes et essuyage papier.
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 33711430 Einwegtücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39513100 Tischtücher
Los: LOT-0011
Titel: Disques pour monobrosse, traitement des sols
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en disques pour monobrosse et traitement des sols.
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 16610000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, Früchten oder anderen landwirtschaftlichen Erzeugnissen
Los: LOT-0012
Titel: Gamme de produits écologiques
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats du lycée Emile Zola de Bar le Duc en produits d'entretien écologiques.
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831240 Putzmittel