2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'EXTERNALISATION TOTALE DE RESTAURATION EN LIAISON CHAUDE DE L'EHPAD CHAMP FLEURI
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet une prestation d'externalisation totale de la restauration en liaison chaude pour les 64 résidents de son hébergement pour personnes âgées dépendantes, de son personnel et occasionnellement les familles des résidents
Interne Kennung: 25/043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697940