634035-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
80.000 Taschen ABC-Schutzausstattung nach TL 4240-0058
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEB1D Rhein-Hunsrück-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
VN 4240-12-333-0499
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.