2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Coordinations SPS et de Contrôle Technique pour les opérations portant sur le patrimoine immobilier du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de missions de Coordinations SPS et de Contrôle Technique pour les opérations d'investissement et d'aménagement portant sur le patrimoine immobilier du Crous de Bordeaux-Aquitaine. Ces prestations concernent exclusivement les opérations dont le montant prévisionnel des travaux est inférieur ou égal à 2 000 000 Euros HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Missions de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS)
Beschreibung: Missions de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Missions de Contrôle Technique (CT)
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique (CT)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung