634042-2026 - Ergebnis
Slowakei – Computerspeichereinheiten – Obmena diskového pola vrátane zálohovacieho riešenia pre potreby Sro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obmena diskového pola vrátane zálohovacieho riešenia pre potreby Sro
Beschreibung: Predmetom verejného obstarávania je obmena diskového pola vrátane zálohovacieho riešenia pre potreby Sro. Bližšia špecifikácia predmetu zákazky je uvedená v časti D. Opis predmetu zákazky súťažných podkladov.
Interne Kennung: 000010/250000/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001