Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Marktgemeinde Eichendorf;
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025
Liefermenge: ca. 1.147.939 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los Marktgemeinde Eichendorf 2024/2025
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025;