Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Lieferung eines Rasterelektronenmikroskops mit einem Detektor für Energie-Dispersive-Röntgenspektroskopie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1