2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una póliza abierta de asistencia en viaje y de accidentes y un seguro de responsabilidad civil para los colectivos participantes y el personal de la organización en los programas educativos encargados a TRAGSATEC.
Beschreibung: Contratación de una póliza abierta de asistencia en viaje y de accidentes y un seguro de responsabilidad civil para los colectivos participantes y el personal de la organización en los programas educativos encargados a TRAGSATEC.
Interne Kennung: TEC0007152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2.- Seguro responsabilidad civil
Beschreibung: Seguro responsabilidad civil.
Interne Kennung: 2