634064-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Grundschule Stiftberg, Neubau 1-fach Sporthalle - Metallbauarbeiten (Außentüren und Fenster)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Stiftberg, Neubau 1-fach Sporthalle - Metallbauarbeiten (Außentüren und Fenster)
BeschreibungDer Immobilien- und Abwasser-Betrieb der Hansestadt Herford führt derzeit den Neubau einer Sporthalle an der Grundschule Stiftberg in Herford durch. Gegenstand des vorliegenden Verfahrens sind Metallbauarbeiten.
Interne Kennung42-2025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000