See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ventilation, eau chaude sanitaire, hottes, climatisation et adoucisseurs
Beschreibung: Maintenance de type P2 des installations de chauffage, ventilation, eau chaude sanitaire, hottes, climatisation et adoucisseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement Centre
Beschreibung: Groupement Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupement Est
Beschreibung: Groupement Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Groupement Nord
Beschreibung: Groupement Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Groupement Sud
Beschreibung: Groupement Sud
Interne Kennung: 4