See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATR_2025_HDF
Beschreibung: Marché de services d'insertion professionnelle auprès des personnes à la recherche d'un emploi de type « Ateliers conseil » de la région Hauts-de-France
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Ateliers conseil (ATC) Départements de l'Aisne (02), de l'Oise (60) et de la Somme (80)
Beschreibung: Les informations spécifiques à ce lot sont précisées au point 5.1.6 à la rubrique "informations complémentaires"
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Ateliers conseil (ATC) Département du Nord (59)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Ateliers conseil (ATC) Départements du Pas-de-Calais (62)