Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.M.Curie-Skłodowskiej 9
Stadt: Zabrze
Postleitzahl: 41-800
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)