634075-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Renouvellement Maintenance et intégration de Aurea CRM 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement Maintenance et intégration de Aurea CRM 2025
BeschreibungRenouvellement des licences Aurea CRM, le support et la maintenance, pour la période du 01.01.2026 au 31.12.2030, ainsi que sur des prestations de maintenance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000