634091-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de produits pétroliers raffinés pour la commune de Saint-Benoît - Années 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pétroliers raffinés pour la commune de Saint-Benoît - Années 2027-2028
Beschreibung: Fourniture de produits pétroliers raffinés pour la commune de Saint-Benoît - Années 2027-2028
Interne Kennung: MP20260022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CARBURANTS
Beschreibung: Fourniture de produit pétrolier pour les besoins des agents de la commune de Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: HUILES MOTEUR, GRAISSES ET LIQUIDES DE REFROIDISSEMENT
Beschreibung: HUILES MOTEUR, GRAISSES ET LIQUIDES DE REFROIDISSEMENT
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 09210000 Schmierpäparate
634091-2026 - Competition
France – Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy – Fourniture de produits pétroliers raffinés pour la commune de Saint-Benoît - Années 2027-2028
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP20260022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CARBURANTS
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT 2
Main classification (cpv): 09210000 Lubricating preparations