2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayeuse de rue
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de rue
Interne Kennung: 2025-50 Balayeuse de rue
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-50 Balayeuse de rue - 1
Interne Kennung: 1