See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta per la fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica
Beschreibung: procedura aperta per la fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS, occorrenti all'Elena D'Aosta dell'Asl Napoli 1 Centro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS
Beschreibung: fornitura triennale di reagenti e relativa strumentazione per l’esecuzione di indagini di genetica molecolare in oncoematologia e analisi estesa del gene della fibrosi cistica in NGS
Interne Kennung: 1