634116-2022 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000166083 DL Groupware Bundeswehr (Gw4Bw)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-692
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DL Groupware Bundeswehr (Gw4Bw)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 104.000 in Stunden - A: 40.000 / B: 10.880 / C: 2.720 / D: 10.880 / E: 24.480 / F: 10.400 / G: 4.640; (geforderte Anzahl Leistungserbringer: mind. 29 - A: 12 / B: 3 / C: 1-3 / D: 3 / E: 6-12 / F: 3 / G: 1-3) Leistungsort: Standorte gemäß Leistungsbeschreibung