Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 5.160 h Sicherungsaufsicht, ca. 2.976 h Sicherungsposten, ca. 2.200 m Feste Absperrung, ca. 60 m ATWS, Signalisierung, ca. 240 h Bahnübergangsposten, 1 St. Mobile Sicherungsanlage, ca. 1.560 h Helfer im Bahnbetrieb, ca. 400 m LSW