See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Sans minimum avec un maximum de 950 000,00 euro(s) HT sur la durée du contrat
Interne Kennung: 202608071504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1864472