634148-2026 - Planung
Lettland – Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen – Kardioķirurģijā pielietojamo medicīnas ierīču piegāde
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kardioķirurģijā pielietojamo medicīnas ierīču piegāde
Beschreibung: Kardioķirurģijā pielietojamo medicīnas ierīču piegāde
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine