634152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 6002872195-BwDLZ Erfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002872195-BwDLZ Erfurt
Beschreibung6002872195-BwDLZ Erfurt
Interne Kennung6002872195-BwDLZ Erfurt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienst durchführen
BeschreibungSchneeberäumung/ Glatteisbeseitigung
Interne KennungLOT-0001