See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijski informacijski sistem za oddelka patologije in citopatologijo
Beschreibung: Laboratorijski informacijski sistem za oddelka patologije in citopatologijo
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554059